Home Page American Government Reference Desk Shopping Special Collections About Us Contribute



Escort, Inc.








GM Icons
By accessing/using The Crittenden Automotive Library/CarsAndRacingStuff.com, you signify your agreement with the Terms of Use on our Legal Information page. Our Privacy Policy is also available there.

В Швейцарии автовладельца оштрафовали на 650 000


В Швейцарии автовладельца оштрафовали на 650 000

Викиновости
5 сентября 2010
September 5, 2010


Не так давно, в августе 2010, шведский автолюбитель побил все рекорды, получив самый крупный за всю историю человечества штраф за превышение скорости. 37-летний владелец Mercedes SLS AMG решил выжать из своего автомобиля все, что можно. Нечего более подходящего, чем автотрасса Швейцарии, сплошь кишащая служителями правопорядка, он найти не смог, сообщается на сайте unnatural.ru.

Разогнавшись до 200 км/ч, мужчина впал в экстаз и не заметил, что его преследуют два полицейских автомобиля. Погоня продолжалась еще около 15 минут, пока автовладелец не заметил преследующую его вереницу полицейских автомобилей. За это время нарушитель успел разогнаться до 290 км/ч. После его задержания у него сразу же конфисковали автомобиль стоимостью 140 000 евро, отобрали права и выписали штраф на 650 000 евро за превышение допустимой скорости в 2,5 раза.

This article is licensed under the Creative Commons Attribution 2.5 License.




The Crittenden Automotive Library