Home Page American Government Reference Desk Shopping Special Collections About Us Contribute



Escort, Inc.








GM Icons
By accessing/using The Crittenden Automotive Library/CarsAndRacingStuff.com, you signify your agreement with the Terms of Use on our Legal Information page. Our Privacy Policy is also available there.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин находится в реанимации после серьёзного ДТП


Губернатор Свердловской области Александр Мишарин находится в реанимации после серьёзного ДТП

Викиновости
1 декабря 2011
December 1, 2011


Губернатор Свердловской области Александр Мишарин находится в реанимации после серьёзного ДТП. Об этом сообщил Первый канал в трёхчасовом выпуске новостей.

Ранее пресс-служба губернатора опубликовала на официальном сайте следующие данные:

Вечером 1 декабря на 192 километре трассы Серов – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, в одном из которых находился губернатор Свердловской области Александр Мишарин, который возвращался из рабочей поездки по муниципальным образованиям Северного округа (Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск). Главной задачей поездки было спасение градообразующего алюминиевого производства, от которого зависят жители нескольких городов, от закрытия со стороны компании «Русал».

По предварительным данным, на трассе произошло столкновение одной из машин с автомобилем, в котором находился глава региона. Александр Мишарин госпитализирован в состоянии средней тяжести. В больницу доставлены все пострадавшие в ДТП, в данный момент медики оказывают им помощь.

На место происшествия выехал начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Свердловской области Михаил Бородин.

В автокатастрофе один человек погиб на месте. Ведется следствие.

This article is licensed under the Creative Commons Attribution 2.5 License.




The Crittenden Automotive Library